Subasta 786, Lote # 215
RICARDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 73 Óleo y lápiz de grafito sobre papel Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-73035. 32 x 24.5 cm